Benvenuti nel Centro Porsche Treviso

Benvenuti nel Centro Porsche Treviso

Il Centro Porsche Negro Automobili inizia l'attività di concessionario Porsche nell'anno 1952.
Si contraddistingue per la generosità delle strutture e degli spazi operativi, oltre che per la
disponibilità, cordialità e la competenza del personale.

Dispone di un'officina altamente qualificata e personale competente a disposizione della
clientela esigente e raffinata che accompagna da sempre questo prestigioso marchio.

Responsabile della Concessionaria

Responsabile della Concessionaria

Dott. Gianmario Negro
Telefono: 0422/3593
Fax: 0422/302259
E-mail: porsche@negroautomobili.com

Brand Manager

Brand Manager

Sig. Alessandro Rampazzo
Telefono: 0422/3593
Fax: 0422/302259
E-mail: alessandro.rampazzo@negroautomobili.com
 

Responsabile Magazzino

Responsabile Magazzino

Sig. Alessandro Mazzocato
Telefono: 0422/359420
Fax: 0422/302259
E-mail: alessandro.mazzocato@negroautomobili.com

Venditore

Venditore

Sig. Matteo Artuso
Telefono: 0422/359412
Fax: 0422/302259
E-mail: matteo.artuso@negroautomobili.com

Venditore e Connect Expert

Venditore e Connect Expert

Sig. Enrico Stival
Telefono: 0422/359418
Fax: 0422/302259
E-mail: enrico.stival@negroautomobili.com

CRM - Customer Relationship Management

CRM - Customer Relationship Management

Sig.ra Chiara Marotto
Telefono: 0422/359443
Fax: 0422/302259
E-mail: chiara.marotto@negroautomobili.com

Capo Officina

Capo Officina

Sig. Lucio Tronchin
Telefono: 0422/359417
Fax: 0422/302259
E-mail: lucio.tronchin@negroautomobili.com

Ulteriori informazioni su