Benvenuti nel Centro Asssitenza Porsche Sanremo

Benvenuti nel Centro Asssitenza Porsche Sanremo

Le soluzioni che fanno la differenza
GTS, azienda fondata a Sanremo nel 2009, rappresenta l’esempio di quello che è possibile realizzare grazie alla passione per il proprio lavoro e per il mondo dei motori.

Officina
L'Officina è stata realizzata secondo i più moderni canoni e con le attrezzature più avanzate e permette ai nostri tecnici, certificati Porsche, di garantire il migliore servizio di assistenza.

Accettazione diretta
La zona di accettazione diretta offre la possibilità di valutare insieme al cliente gli interventi da effettuare.

Postazioni di lavoro
Pulizia, ordine e precisione sono le nostre regole imprescindibili.


Il team GTS è a vostra disposizione per condividere, risolvere e soddisfare ogni vostra richiesta, con un efficiente servizio di officina ed un qualificato supporto nell'acquisto dell'usato di prestigio.

 

Amministratore Unico

Amministratore Unico

Giulio Ghersi
ghersi@gtssanremo.it
 

Responsabile Amministrazione

Responsabile Amministrazione

Veronica Staltari
staltari@gtssanremo.it
 

Responsabile Accettazione

Responsabile Accettazione

Raffaella Basano
basano@gtssanremo.it
 

Accettatore

Accettatore

Davide Zunino
zunino@gtssanremo.it
 

Capo Officina

Capo Officina

Irvano Grimoldi
grimoldi@gtssanremo.it

Tecnico

Tecnico

Luca Cardone
cardone@gtssanremo.it
 

Supporto alle vendite

Supporto alle vendite

Marco Ferro
ferro@gtssanremo.it

Ulteriori informazioni su