Benvenuti nel Centro Porsche Roma Nord

Benvenuti nel Centro Porsche Roma Nord

Il Centro Porsche Roma Nord vi da il benevenuto nella sua nuova sede, ancora più bella ed elegante, ubicata in Via Casale di Settebagni 14/16 (ang. via Salaria) e punto di riferimento per i possessori ed appassionati della casa automobilistica di Stoccarda.

Questo importante investimento, sostenuto per garantire alla clientela servizi eccellenti ampliando le sue strutture per essere sempre più vicina alla Clientela Porsche di Roma e della Regione Lazio.
Siamo certi del lavoro svolto e del servizio che desideriamo offrire, in particolar modo dove gli occhi normalmente non arrivano e dove forse, si annida una maggiore preoccupazione per il proprio ‘gioiello’. Il nostro obiettivo è quello di fornire agli appassionati Porsche un centro all’avanguardia per personale tecnico, tecnologia degli apparati di diagnosi e macchinari coinvolti nel ricovero della sua Porsche.
La risposta è a sua disposizione, basta una visita presso la nostra Concessionaria.

Titolare della concessionaria

Pier Giacomo Cappella
Tel. 06 8091851
E-mail: segreteria.porsche@autocentribalduina.com

Direttore Generale

Direttore Generale

Luigi Giordano
Telefono: 06 8091851
Fax: 06 80918520


 


 

Responsabile Vendite Nuovo e Usato

Responsabile Vendite Nuovo e Usato

Massimiliano Campitelli
Telefono: 06 8091851
Fax: 06 80918521
E-mail: m.campitelli@autocentribalduina.com
 

Consulente Vendite

Consulente Vendite

Marco Marranzini
Telefono: 06 80918510
Fax: 06 80918521
E-mail: m.marranzini@autocentribalduina.com
 

Consulente Vendite

Consulente Vendite

Michele Carlodalatri
Telefono: 06 80918513
Fax: 06 80918521
E-mail: m.carlodalatri@autocentribalduina.com

Amministrazione Vendite

Amministrazione Vendite

Manuela Calò
Telefono: 06 7846961
Fax: 06 78469620
backoffice.porsche@autocentribalduina.com

Responsabile Marketing e CRM

Responsabile Marketing e CRM

Olivia Marogna
Telefono: 06 78469615
Fax: 06 78469620
E-mail: o.marogna@autocentribalduina.com
 

Porsche Driver's Selection

Porsche Driver's Selection

Gloria Gianin
Telefono: 06 8091851
Fax: 06 80918521
romanord.porsche@autocentribalduina.com

Responsabile Service

Responsabile Service

Giulia Garigliano
Telefono: 06 8091851
Fax: 06 80918520
E-mail: g.garigliano@autocentribalduina.com

Accettazione Service

Accettazione Service

Fabio Giardina
Telefono: 06 80918542
Fax: 06 80918520
E-mail: f.giardina@autocentribalduina.com

Accettazione Service

Accettazione Service

Spartaco Fresi
Telefono: 06 80918505
Fax: 06 80918520
E-mail: s.fresi@autocentribalduina.com

Assistente Service

Assistente Service

Eleonora De Vico

Telefono 06.80918504

Fax 06 80918520

 

Responsabile Tecnico

Responsabile Tecnico

Armando Ciciori
Telefono: 06 8091851
Fax: 06 80918520
E-mail: a.ciciori@autocentribalduina.com
 

Responsabile Garanzie

Responsabile Garanzie

Marco Moscardi
Telefono: 06 78469696
Fax: 06 78469618
E-mail: garanzie.porsche@autocentribalduina.com

Responsabile Ricambi

Responsabile Ricambi

Fabio Campanelli
Telefono: 06 80918501
Fax: 06 80918520
E-mail: f.campanelli@autocentribalduina.com
 

Ulteriori informazioni su