Benvenuti nel Centro Porsche Pesaro

Benvenuti nel Centro Porsche Pesaro

Benvenuti da Augusto Gabellini: Centro Porsche a Pesaro. Il Centro Porsche Augusto Gabellini ha come obiettivo quello di dare ai propri Clienti una calda accoglienza, un ottimo servizio di vendita e di assistenza. Inizia l'attività di concessionario Porsche nel 1960 e sin da allora si contraddistingue per la generosità delle strutture e degli spazi operativi, oltre che per la disponibilità, cordialità e la competenza del personale.

La concessionaria Porsche Augusto Gabellini svolge la propria attività su una superficie di 10.000 mq con ampi spazi di parcheggio all'esterno. Lo staff comprende personale altamente qualificato, con esperienza pluriennale, in grado di soddisfare ogni singola esigenza dei Clienti.

Direttore Generale

Direttore Generale

Dott. Juri Gabellini
Tel. 0721 279326
Fax  0721 2288026
E-mail: juri.gabellini@gabellini.it

Responsabile Vendite

Responsabile Vendite

Dott. Alessandro Pieri
Tel. Diretto:  0721 270363
Fax: 0721 288026
E-mail: alessandro.pieri@gabellini.it

Servizio Vendite

Servizio Vendite

Sig.  Diego Franca
Tel. Diretto:  0721 270372
Fax: 0721 288026
E-mail: diego.franca@gabellini.it

Responsabile Marketing & CRM

Responsabile Marketing & CRM

Sig.ra  Nicoletta Tonnini
Tel. Diretto:  0721 270334
Fax: 0721 288026
E-mail: nicoletta.tonnini@gabellini.it
 

Servizio Finanziario

Servizio Finanziario

Sig. Christian Alessandrini
Tel. Diretto:  0721 270315
Fax: 0721 288026
E-mail: christian.alessandrini@gabellini.it
 

Responsabile Amministrativo

Responsabile Amministrativo

Dott. Emanuele Pascucci
Tel. Diretto:  0721 270316
Fax: 0721 288026
E-mail: emanuele.pascucci@gabellini.it
 

Ufficio Distribuzione

Ufficio Distribuzione

Sig.ra Erika Sandroni
Tel. Diretto:  0721 270390
Fax: 0721 288026
E-mail: erika.sandroni@gabellini.it

Ufficio Distribuzione

Ufficio Distribuzione

Sig.ra Paola Donnini
Tel. Diretto:  0721 270317
Fax: 0721 288026
E-mail: paola.donnini@gabellini.it
 

Responsabile Service

Responsabile Service

Sig. Matteo Cecconi
Tel. Diretto:  0721 270346
Fax: 0721 288026
E-mail: matte.cecconi@gabellini.it
 

Accettatore

Accettatore

Sig. Simone Sanchi
Tel. Diretto:  0721 270355
Fax: 0721 288026
E-mail: simone.sanchi@gabellini.it
 

Responsabile Tecnico

Responsabile Tecnico

Sig. Mirko Salucci
Tel. Diretto:  0721 279326
Fax: 0721 288026
E-mail: mirko.salucci@gabellini.it
 

Servizio Ricambi

Servizio Ricambi

Sig. Giacomo Rapa
Tel: 0721/270344
Fax: 0721/288056
E-mail: giacomo.rapa@gabellini.it
 

Tecnico

Tecnico

Sig. Yari Matteoni

Tel. 0721/279326

Fax 0721/288026

E-mail: augusto-gabellini@porsche.it

Ulteriori informazioni su