Benvenuti nel Centro Porsche Perugia

Benvenuti nel Centro Porsche Perugia

Benvenuti agli Autocentri Giustozzi Srl, Concessionaria ufficiale Porsche in Umbria.
La storia degli Autocentri Giustozzi Srl inizia oltre quarant'anni fa e si accompagna allo sviluppo dell'automobilismo umbro. Sempre in prima linea perchè il successo non è mai definitivo. L'obiettivo principale degli Autocentri Giustozzi Srl è sempre stata la soddisfazione del cliente, garantendo i migliori servizi.

Responsabile della concessionaria

Dott.ssa Fotinì Giustozzi
Telefono: 075-5063277
Fax: 075-5003662
E-mail: porsche@giustozziauto.com

Centralino

Centralino

Sig.ra Milvia Cagnoni
Telefono: +39 0755063277
Fax: +39 0755003662
E-mail: milvia.cagnoni@giustozziauto.com

Venditore

Venditore

Sig. Paolo Sanseverino
Telefono: +39 0755063208
Fax: +39 0755003662
E-mail: paolo.sanseverino@giustozziauto.com

Responsabile Service

Responsabile Service

Signor Fabio Zerini
Telefono: +39 0755063230
Fax: +39 0755063226
E-mail: fabio.zerini@giustozziauto.com

Responsabile magazzino ricambi

Responsabile magazzino ricambi

Sig. Carmine Bruno Missori
Telefono: +39 075 5063282
Fax: +39 075 5063232
E-mail: bruno.missori@giustozziauto.com

Responsabile Tecnico

Responsabile Tecnico

Sig. Gennaro Giannelli
Telefono: +39 075 5063278
Fax: +39 075 5063280
E-mail: gennaro.giannelli@giustozziauto.com

Tecnico

Tecnico

Sig. Paolo Belli
Telefono: 075 5063220

Tecnico

Tecnico

Sig. Stefano Patruno
Telefono: 075 5063220

Resp. Clienti

Resp. Clienti

Sig.ra Loredana Cardullo
Telefono: 075 5063220
Fax: 075 5063280
E-mail: loredana.cardullo@giustozziauto.com

Responsabile Marketing

Responsabile Marketing

Dott.ssa Serena Schiavone
Telefono: 075.5063200
E-mail: serena.schiavone@giustozziauto.com

Ulteriori informazioni su