Benvenuti nel Centro Porsche Parma

Benvenuti nel Centro Porsche Parma

Il team del Centro Porsche Parma è composto da 10 persone dedicate a migliorare i servizi e a trasmettere ai clienti la Professionalità e la Fiducia sottolineando l'estrema importanza del rapporto personale e la condivisione dei valori.

Scopri come Raggiungerci Scopri la Storia del Centro Porsche Parma - Autocentro Baistrocchi
Titolare

Titolare

Francesco Baistrocchi
Telefono: +39 0521 779625
Fax: +39 0521 779647
E-mail: francesco@baistrocchi.it

Direttore Generale

Direttore Generale

Gianmaria Berziga
Telefono: +39 0521 779625
Fax: +39 0521779647
E-mail: gianmaria.berziga@baistrocchi.it

Responsabile After Sales

Responsabile After Sales

Cristiano Maramotti
Telefono: +30 0521 779645
Fax: +39 0521 779647
E-mail: cristiano.maramotti@baistrocchi.it

Responsabile Vendita

Responsabile Vendita

Giampaolo Campari
Telefono: +39 0521 779633
Fax: +39 0521 779647
E-mail: giampaolo.campari@baistrocchi.it

Consulente Vendita

Consulente Vendita

Riccardo Tagliapietra
Telefono: +39 0521 779638
Fax: +39 0521 779647
E-mail: riccardo.tagliapietra@baistrocchi.it

Cura del Cliente

Cura del Cliente

Laura Turchi
Telefono: +39 0521 779625
Fax: +39 0521 779647
E-mail: laura.turchi@baistrocchi.it
 

Responsabile Tecnico

Responsabile Tecnico

Carlo Capelli
Telefono: +30 0521 779627
Fax: +39 0521 779647
E-mail: carlo.capelli@baistrocchi.it

Ulteriori informazioni su