Benvenuti nel Centro Porsche Latina

Benvenuti nel Centro Porsche Latina

L'Autosport è il nuovo Centro Porsche nelle province di Latina e Frosinone.
La concessionaria è l'ultima nata in casa Cellitti, il cui capostipite Ottorino, ha iniziato ad operare nel settore circa 50 anni fa.
L'attività è stata tramandata ai tre figli che continuano con passione la tradizione familiare.
La struttura moderna ed elegante accoglie un'ampia esposizione di tutti i modelli della gamma proposta dalla prestigiosa casa automobilistica.
Il personale addetto alle vendite cercherà di soddisfare le curiosità e le richieste di tutti i clienti che saranno accolti con cortesia e gentilezza.
L'efficienza dell' Autosport è inoltre garantita da una equipe di meccanici e tecnici di grande affidabilità e professionalità in grado di intervenire con efficienza su qualunque vettura.

Titolare

Titolare

Sig. Rolando Cellitti
Cellulare: +39 335 5983239
Fax: +39 0773 1903098
E-mail: rolando.cellitti@lautosport.it
 

Direttore Generale

Direttore Generale

Sig. Marco Santanocita

Telefono: +39 0773 1903110

Cellulare: +39 347 6562436

Fax: +39 0773 1903098

E-mail: marco.santanocita@lautosport.it

 

 

 

Responsabile Amministrazione-Finanza e Controllo

Responsabile Amministrazione-Finanza e Controllo

Sig. Maurizio Lorenzi
Telefono: +39 0773 1903118 

Cellulare: + 39 366 4250640
Fax: + 39 0773 1903098
E-mail: maurizio.lorenzi@lautosport.it

Responsabile Marketing & Customer Relationship Management

Responsabile Marketing & Customer Relationship Management

Sig.ra Francesca Ghion
Telefono: +39 0773 1903112
Cellulare: +39 337 1202652 
Fax: + 39 0773 1903098
E-mail: francesca.ghion@lautosport.it
 

Front Desk e Accoglienza Clienti

Front Desk e Accoglienza Clienti

Sig.ra Federica Ghion

Telefono: +39 0773 1903109

Fax: +39 0773 1903098

E-mail : segreteria@lautosport.it

Responsabile Service

Responsabile Service

Sig. Luca Ruggeri

Telefono: +39 0773 1903117

Cellulare: +39 337 1184478

Fax: +39 0773 1903098

E-mail : luca.ruggeri@lautosport.it 

Magazzino Ricambi

Magazzino Ricambi

Sig. Genesio Tara

Telefono: +39 0773 1722601

Fax: +39 0773 1903098

E-mail: genesio.tara@lautosport.it

Ulteriori informazioni su