Porsche

Benvenuti agli Autocentri Giustozzi Srl, Concessionaria ufficiale Porsche in Umbria. La storia degli Autocentri Giustozzi Srl. inizia oltre quarant'anni fa e si accompagna allo sviluppo dell'automobilismo umbro. Sempre in prima linea perchŔ il successo non Ŕ mai definitivo. L'obiettivo principale degli Autocentri Giustozzi Srl Ŕ sempre stata la soddisfazione del cliente, garantendo i migliori servizi.
Responsabile della concessionaria
Dott.ssa Fotiný Giustozzi
Telefono: 075-5063277
Fax: 075-5003662
E-mail: porsche@giustozziauto.com

Milvia Cagnoni Centralino
Sig.ra Milvia Cagnoni
Telefono: +39 0755063277
Fax: +39 0755003662
E-mail: milvia.cagnoni@giustozziauto.com

Paolo Sanseverino Venditore
Sig. Paolo Sanseverino
Telefono: +39 0755063208
Fax: +39 0755003662
E-mail: paolo.sanseverino@giustozziauto.com

Fabio Zerini Responsabile Service
Signor Fabio Zerini
Telefono: +39 0755063230
Fax: +39 0755063226
E-mail: fabio.zerini@giustozziauto.com

Carmine Bruno Missori Responsabile magazzino ricambi
Sig. Carmine Bruno Missori
Telefono: +39 075 5063282
Fax: +39 075 5063232
E-mail: bruno.missori@giustozziauto.com

Gennaro Giannelli Responsabile Tecnico
Sig. Gennaro Giannelli
Telefono: +39 075 5063278
Fax: +39 075 5063280
E-mail: gennaro.giannelli@giustozziauto.com

Paolo Belli Tecnico
Sig. Paolo Belli
Telefono: 075 5063220

Stefano Patruno Tecnico
Sig. Stefano Patruno
Telefono: 075 5063220

Loredana Cardullo Resp. Clienti
Sig.ra Loredana Cardullo
Telefono: 075 5063220
Fax: 075 5063280
E-mail: loredana.cardullo@giustozziauto.com

Responsabile Marketing
Dott.ssa Serena Schiavone
Telefono: 075.5063200
E-mail: serena.schiavone@giustozziauto.com