Benvenuti nel Centro Porsche Bergamo

Benvenuti nel Centro Porsche Bergamo

Concessionario esclusivo dal 1959 per il marchio Porsche per il territorio di Bergamo e Cremona.
Fa parte del Gruppo Bonaldi, realtà tra le più importanti nel settore automobilistico.

 

Il nostro staff

Giovane, dinamico ed appassionato, sempre in prima linea per rendere i nostri Clienti completamente soddisfatti.
Rivolgeti a noi per qualsiasi richiesta e necessità.

Ecco chi siamo:

Amministratore delegato

Dott. Gianemilio Brusa
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: bonaldi@porsche.it

Amministratore delegato

Dott.ssa Simona Bonaldi
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: bonaldi@porsche.it

Responsabile Centro Porsche Bergamo

Silvano Lanzi
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: silvano.lanzi@bonaldi.it

Consulente commerciale

Guido Taboga
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: guido.taboga@bonaldi.it

Consulente Commerciale

Stefano Bertozzo
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: stefano.bertozzo@bonaldi.it

Consulente commerciale

Francesco Menegatti
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: francesco.menegatti@bonaldi.it

Consulente commerciale

Claudio Melli
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: claudio.melli@bonaldi.it
 

Impiegata ufficio vendite

Simona Cornolti
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: simona.cornolti@bonaldi.it

Impiegata ufficio vendite

Elena Milesi
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: elena.milesi@bonaldi.it

Marketing

Stefania Scandella
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: stefania.scandella@bonaldi.it

Responsabile Service

Eros Salvi
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: eros.salvi@bonaldi.it

Consulente di Assistenza

Niccolò Orsi
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 4532913
E-mail: niccolo.orsi@bonaldi.it

Segreteria Service

Claudia Capelli
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: claudia.capelli@bonaldi.it

Responsabile Tecnico

Marco Personeni
Telefono: 035 - 4532911
Fax: 035 - 4532913
E-mail: assistenza.porsche@bonaldi.it

Ulteriori informazioni su