Benvenuti nel Centro Porsche Arezzo

Benvenuti nel Centro Porsche Arezzo

Benvenuti al Centro Porsche Arezzo, dal 2004 al servizio degli appassionati del marchio di Stoccarda in Toscana.

Il nostro staff altamente qualificato, è a vostra disposizione per soddisfare tutte le esigenze di acquisto di vetture Porsche, nuove e usate, e offrirvi un eccellente servizio di assistenza anche grazie a un fornitissimo magazzino ricambi e accessori originali Porsche.

Consiglio di Amministrazione

Presidente: Benedetta Di Paolo

Consigliere Delegato: Andrea Angelucci

Consigliere: Matteo Angelucci

Direttore Generale

Dr. Gianluca Tartarini
Telefono: +39 0575 98641
Fax: +39 0575 986444
E-mail: autoingroup-arezzo@porsche.it

Responsabile Vendite

Sig. Maurizio Pimentel
Telefono: +39 320 8581531
Fax: +39 0575 986444
E-mail: maurizio.pimentel@autoingroup.it

Responsabile Service

Sig. Paolo Franchi
Telefono: +39 0575 986441
Fax: +39 0575 986444
E-mail: paolo.franchi@autoingroup.it

Tecnico specializzato

Sig. Mauro Bichi
Telefono: + 39 0575 98641
Fax: + 39 0575 986444

Responsabile Ricambi

Sig. Mirko Sguanci
Telefono: +39 0575 986422
Fax: +39 0575 986444
E-mail: mirko.sguanci@autoingroup.it

Amministrazione & Accoglienza Clienti

Sig.ra Laura Borri
Telefono: +39 0575 986421
Fax: +39 0575 986444
E-mail: laura.borri@autoingroup.it

Responsabile Marketing & Customer Relationship Management

Dr. ssa Tiziana Muscatello
Telefono: +39 345 6675614
Fax: +39 0575 986444
E-mail: tiziana.muscatello@autoingroup.it

Marketing & Customer Relationship Management Assistant

Dr. ssa Gaia Bartolini
Telefono: +39 344 2835047
Fax: + 39 055 3427612
E-mail: gaia.bartolini@autoingroup.it

Ulteriori informazioni su